
Кухня 180 см K-0019 Венге темный
- В наличии
- Код: id27-0000-k19-venge
8 463 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня, верх 1.8м, низ 1.2м
Состав кухни :
Шкаф навесной 400мм (Ш400 / В582 / Г310)
Шкаф навесной 600мм под вытяжку (Ш 600 / В402 / Г310)
Шкаф навесной 800мм (Ш800 / В582 / Г310)
Тумба низ 400мм (Ш400 / В824 / Г466)
Тумба низ под мойку 800мм (Ш800 / В824 / Г466)
Столешница 400мм (Ш400 / В28 / Г600)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Оснащение направляющих доводчиками | False |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 8 463 ₴

