
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0057 Дуб сонома В1634*Ш1552*Г290
- В наличии
- Код: id27-0000-57-sonoma
2 832 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0057 Дуб сонома В1634*Ш1552*Г290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 832 ₴



