
Стеллаж для книг Id A-0071 Ш 390 / В 1439 / Г 299 Белый
- В наличии
- Код: id27-0000-71-white
2 232 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг Id A-0071 Ш 390 / В 1439 / Г 299 Белый
Количество мест - 1 шт
Вес 24.9 кг
Габаритные размеры упаковки 152*38*13 см
Доступно в 4 цветах
Белый
Бетон
Бетон-Белый
Венге
Венге-Белый
Дуб Сонома
Дуб сонома-Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1439 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Ширина стеллажа | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 232 ₴


