
ТВ тумба Id27-177 Ш 1696 / В 386 / Г 398 Белый
- В наличии
- Код: id27-177-white
2 259 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Id27-177
Ни одна гостиннная не обходится без тумбы под телевизор. Она оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств. Уникальный дизайн, подойдет для любой гостинной.
Размеры
Ширина 1696 мм
Высота 386 мм
Глубина 398 мм
Габаритные размеры упаковки
1800* 480* 90 мм
Количество мест - 1 шт
Вес 18 кг
Доступно в 7 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 386 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Ширина тумбы | 1696 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 259 ₴

