
ТВ тумба Id27-191 Ш 1400 / В 726 / Г 398 Черный-Белый
- В наличии
- Код: id27-191-black-white
2 464 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Id27-191
Ни одна гостиннная не обходится без тумбы под телевизор. ТВ тумба Id27-191 оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств. Уникальный дизайн, подойдет для любой гостинной.
Размеры
Ширина 1400 мм
Высота 726 мм
Глубина 398 мм
Габаритные размеры упаковки
1500* 480* 100 мм
Количество мест - 1 шт
Вес 25 кг
Доступно в 7 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 726 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 464 ₴

