
Cтеллаж полка для книг и декора Moreli ST-0018 Антрацит Ш 680/ В 1447/ Г 300
- Нет в наличии
- Код: mo-st0018-antracit
2 615 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтеллаж Moreli ST-0018
Стеллаж Moreli ST-0018 станет функциональным элементом современного интерьера. Множество открытых полок позволит упорядоченно хранить литературу, бытовые принадлежности и другие вещи, а также расположить на виду предметы декора
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности — Антрацит— будет отлично смотреться в любом интерьере.
Размеры
Ш680*В1447*Г300
Габаритные размеры упаковки
370*370*380 мм
760*370*120 мм
Количество мест - 2 шт
Вес 38 кг
Доступно в 7 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 1447 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 615 ₴


