
Cтеллаж полка для книг и декора Id0076 Урбан лайт Ш 672 / В 1606 / Г 250
- В наличии
- Код: id27-0000-76-beton
2 748 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтеллаж Id0076
Стеллаж Id0076 станет функциональным элементом современного интерьера. Множество открытых полок позволит упорядоченно хранить литературу, бытовые принадлежности и другие вещи, а также расположить на виду предметы декора
Габаритные размеры упаковки
1660*340*120 мм
Вес 23 кг
Доступно в 4 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 748 ₴

