
Прикроватная тумбочка на 3 шухляды Moreli T-216 Ш400/В758/Г398 Антрацит-Бетон
- В наличии
- Код: mo-t216-antracit-beton
1 975 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moreli T-216
Прикроватная тумба Moreli T-216 - важная деталь обстановки спальни. Тумба с тремя ящиками гармонично сочетается с кроватью и другими изделиями данной коллекции, создавая единую стилистическую композицию, или может использоваться как самостоятельный элемент интерьера. Прикроватная тумба поможет решить вопрос хранения мелких предметов, позволит держать все необходимое рядом со спальным местом. На тумбу можно поставить красивую настольную лампу и будильник. Ящики оснащены телескопическими
Размеры
Ш 400 / В 758 / Г 398
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75.8 см |
| Глубина тумбы | 39.8 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 975 ₴


