
Подвесной туалетный столик Moreli T-226 Ш1000/В186/Г310 Дуб аппалачи
- Нет в наличии
- Код: mo-t226-apalachi
1 629 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной туалетный столик Moreli T-226.
Макияжная корпусная тумба – прекрасное дополнение интерьера спальни. Консоль создает уют, придает изысканность и завершенность домашней обстановки. Может служить для прихожей или гостиной комнаты. Дамский гримерный стол является функциональным дополнением женского пространства и удобна для хранения женских косметических предметов. Благодаря своему современному дизайну, также можно использовать как универсальный предмет интерьера дома или квартиры - в гостиной комнате или в прихожей.
Отлично подходи в качестве декора - комната будет выглядеть уютно и стильно. Навесной стол для макияжа, будет органично смотреться и в современном кабинете для организации рабочего пространства визажиста и бровиста, для удобного хранения косметики, дополняя кабинет. Удобный для хранение косметики.
Размеры
Ш 1000/ В 186/ Г 310
Доступно в 8 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 18.6 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 629 ₴


