
Стол журнальный Forte Bengt Mini Ш 600 / В 420 / Г 600 Дуб сонома
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-55-sonoma
1 295 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte Bengt Mini
Журнальный стол Bengt Mini– необходим для каждой гостиной. Простое, но удобное дополнение к любому интерьеру, которое сделает его более гармоничным и функциональным. Он удобен для выполнения множества задач, поэтому наличие журнального столика в гостиной точно сделает быт более комфортным.
Размеры
Ширина 600 мм
Высота 420 мм
Глубина 600 мм
Габаритные размеры упаковки
694 × 670.40 × 6.5 мм
Количество мест - 1 шт
Вес 12,3 кг
Доступно в 4 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 60 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 295 ₴


