
Полка для обуви Moreli T-13 Ш280/В1137/Г267 мм Урбан лайт
- В наличии
- Код: mo-t13-beton
1 032 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви Moreli T13 - это отличное решение для компактного хранения обуви в доме или офисе.
Этажерка поможет легко организовать пространство и аккуратно хранить обувь.
Такая полка подойдет к любому интерьеру за счет своей лаконичности и простых геометрических форм. Она будет выглядеть стильно и станет ярким акцентом у вас дома, несмотря на свой простой дизайн.
Полка Moreli T13 позволяет максимально выигрышно использовать место
Размеры
Ш 280/ В 1137/ Г 267 мм
Доступно в 5 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 032 ₴


