
Комплект навесных полок Forte Anika 3 шт Антрацит
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-37-antracit
499 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
Размер полок :
Ш300*В100*Г150 мм
Ш450*В100*Г150 мм
Ш600*В100*Г150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Размер полок : 100*300*150 мм 100*450*150 мм 100*600*150 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для картин,Для икон,В спальню,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет полок | Белый |
- Цена: 499 ₴


