
Навесная прикроватная тумба Forte Ellen 462x146x304 Антрацит
- В наличии
- Код: id27-0000-102-antracit
784,30 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная прикроватная тумба Forte Ellen 462x146x304 Антрацит
Производитель: Forte
Пользовательские характеристики. Вес в упаковке: 5 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 30.5 см; Высота: 15 см; Ширина: 46 см; Цвет: Венге Магия; Тип: Прикроватные тумбы; Материал фасада: ДСП; Назначение: Для спальни; Поверхность: Матовые; Дополнительные характеристики: Ш 462 / В 146 / Г 304; Установка: Навесные; Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Дополнительные характеристики | Ш 462 / В 146 / Г 304 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Прикроватные тумбы |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 784,30 ₴

