
ТВ тумба Moreli T-205 Корпус Антрацит. Фасад Белый. Ш1500*В430*Г450
- Нет в наличии
- Код: mo-t205-antracit
3 339 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Moreli T-205 Ш1500*В430*Г450
Тумба под телевизор с полками и дверьми – это отличный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармонический цвет делает этот предмет мебели прекрасным дополнением любой спальни или гостиной. Такой дизайн оценят поклонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор очень просто!
Размеры
Ширина 1500 мм.
Высота 430 мм
Глубина 450 мм
Доступно в 5 декорах
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 339 ₴


