
Стеллаж для книг Moreli GT-56 Ш700/В1920/Г238 мм Белый
- В наличии
- Код: mo-gt56-white
1 650 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг Moreli GT-56
Стеллаж Moreli GT-56 станет функциональным элементом современного интерьера. Множество открытых полок позволит упорядоченно хранить литературу, бытовые принадлежности и другие вещи, а также расположить на виду предметы декора
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности - будет отлично смотреться в любом интерьере.
Размеры
Ш700/В1920/Г238
Доступно в 5 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 650 ₴


