
Тв тумба Moreli K-0003 Ш1280/В460/Г450 мм Дуб аппалачи-Антрацит
- Нет в наличии
- Код: mo-k003L-apalach-antracit
3 035 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразите вашу гостиную с помощью ТВ тумбы Moreli K-0003. Изготовленная из прочного ДСП. Тумба идеально подойдет для хранение вашего медиа-центра.
С шуфлядой на телескопических направляющих, полкой и дверцей, она обеспечивает достаточно места для различных устройств и предметов.
Современный дизайн и изысканная отделка делают ее прекрасным дополнением к любому интерьеру, придавая ему изысканность и стиль.
Moreli K-0003 - это не только функциональная тумба для телевизора, но и эстетическое решение для вашего пространства.
Размеры
Ширина 1280 мм
Высота 460 мм
Глубина 450 мм
Базовые декоры: 2 шт
Дуб аппалачи-Антрацит
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачи-Антрацит |
- Цена: 3 035 ₴



