
Стол компьютерный Moreli T-228 Ш1580 мм/ В758 мм/ Г600 мм Дуб аппалачи
- Нет в наличии
- Код: mo-t228-apalachi
5 562 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Moreli T-228
Стол с двумя тумбами Moreli T-228 – практичный и доступный по цене вариант для работы или учебы. Письменный стол выгодно отличает просторная рабочая поверхность. Удобно разместить в зоне быстрого доступа канцелярские принадлежности, учебные материалы и личные вещи помогут две тумбы с выдвижными ящиками.
Купить стол с двумя тумбами Moreli T-228 вы сможете в нашем интернет-магазине, подобрав цветовое решение.
Размеры
Ш1580 мм/ В758 мм/ Г600 мм
Базовые декоры 8 шт
Антрацит
Белый
Бетон
Венге аруша
Венге магия
Дуб аппалачи
Дуб сонома
Капучино
корпус и фасад могут быть комбинированы между собой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 758 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 562 ₴


