
Пенал со штангой Moreli T-218 Ш500/В2117/Г498 мм Антрацит
- В наличии
- Код: mo-t218-antracit
4 726 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Moreli T-218 – это красивый, удобный, компактный и чрезвычайно практичный пенал, который станет прекрасным элементом интерьера.
Пенал производится из ДСП толщиной 16 мм.
Цветовая гамма на выбор: корпус и фасад могут быть комбинированы между собой.
Пенал можно комбинировать, со следующими модулями
Размеры
Ширина 500 мм
Высота 2117 мм
Глубина 498 мм
Базовые декоры 7 шт
Антрацит
Белый
Бетон
Венге магия
Дуб аппалачи
Дуб сонома
Капучино
корпус и фасад могут быть комбинированы между собой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 498 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 726 ₴



