
Прикроватная тумба Moreli K-0005 Ш500/В450/Г450 Дуб аппалачи-Антрацит
- Нет в наличии
- Код: mo-K0005-apalach-antracit
1 911 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Moreli K-0005
Прикроватная тумба Moreli K-0005 отличается стильным и современным дизайном, изготовлена из прочного и долговечного ламинированного ДСП. Тумба оснащена открытой полкой и выдвижным ящиком, которые идеально подходят для хранения книг, журналов, косметики или других предметов первой необходимости. На столешнице вы можете разместить ночник или любые другие предметы.
Благодаря удобной высоте тумбы, вы сможете легко достать нужные вещи, не поднимаясь с кровати. Удобные ручки на ящиках облегчают их открывание.
Прикроватная тумбочка Moreli K-0005 это стильный и функциональный элемент мебели, который прекрасно дополнит любую спальню.
Размеры
Ширина 500 мм
Высота 450 мм
Глубина 450 мм
Базовые декоры: 2 шт
Дуб аппалачи-Антрацит
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачи-Антрацит |
- Цена: 1 911 ₴


