
Компьютерный стол Moreli X2 Ш1100/В755/Г536 мм Антрацит
- В наличии
- Код: zg-x2-antracit
4 179 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Moreli X2 - современное и практичное решение для вашего рабочего пространства. Этот стильный стол изготовлен из прочного ДСП с надежными металлическими опорами и оборудован двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Moreli X2 идеально подходит для домашнего офиса, кабинета или учебной зоны. Благодаря своей эргономичной конструкции и удобным размерам, он позволяет организовать рабочее пространство оптимальным образом, обеспечивая комфорт и удобство во время работы или учебы.
Два выдвижных ящика на телескопических направляющих предоставляют дополнительное пространство для хранения документов, канцелярских принадлежностей и других необходимых вещей, что помогает поддерживать порядок на рабочем месте и повышает эффективность работы.
Стильный дизайн и прочные материалы делают компьютерный стол Moreli X2 надежным и долговечным. Не упустите возможность обновить свое рабочее пространство с помощью этого удобного и функционального стола.
Размеры
Ширина 1100 мм
Высота 755 мм
Глубина 536 мм
Базовые декоры: 9 шт
Антрацит
Белый
Бетон
Венге магия
Дуб сонома
Дуб аппалачи
Бетон
Бетон стайл
Бетон тефра
Бетон темный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 536 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: 4 179 ₴


