
Комод на 3 ящика Forte Milton 710x680x350 Венге магия
- В наличии
- Код: id27-0000-89-venge
2 645 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика Forte Milton 710x680x350 Венге магия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 68 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 71 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25,5 кг |
| Вид | Комод |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 2 645 ₴

