
Компьютерный стол Moreli X1 Ш1200/В755/Г600 мм Антрацит
- Нет в наличии
- Код: zg-x1-antracit
4 068 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Moreli X1 - современное и практичное решение для вашего рабочего пространства. Этот стильный стол изготовлен из высококачественного ДСП с прочными металлическими опорами, что обеспечивает надежную и устойчивую конструкцию.
Moreli X1 идеально подходит как для домашнего офиса, так и для учебы. Его минималистичный дизайн и компактные размеры позволяют экономить место, а благодаря эргономичной конструкции стол обеспечивает комфорт во время работы за компьютером.
Стильный и функциональный, компьютерный стол Moreli X1 поможет вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Высокое качество материалов и устойчивая конструкция делают его надежным партнером на многие годы вперед.
Не упустите возможность обновить свое рабочее пространство с помощью компьютерного стола Moreli X1. Позвольте себе насладиться комфортом и функциональностью во время работы или учебы с этим элегантным и надежным столом от Moreli.
Размеры
Ширина 1200 мм
Высота 755 мм
Глубина 600 мм
Базовые декоры: 9 шт
Антрацит
Белый
Венге магия
Дуб сонома
Дуб аппалачи
Бетон
Бетон стайл
Бетон тефра
Бетон темный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 32 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: 4 068 ₴


