
Пенал открытый с зеркалом Moreli T-220 Ш500/В2117/Г318 мм Антрацит
- Нет в наличии
- Код: mo-t220-antracit
3 955 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый с зеркалом Moreli T-220
Пенал Moreli T-220 – это красивый, удобный, компактный и чрезвычайно практичный пенал, который станет прекрасным элементом интерьера.
Пенал производится из ДСП толщиной 16 мм.
В пенале этой комплектации есть открытые полки, зеркало и три ящика на полновыдвижных телескопических направляющих.
Пенал можно комбинировать, со следующими модулями
Размеры
Ширина 500 мм
Высота 2117 мм
Глубина 318 мм
Базовые декоры 7 шт
Антрацит
Белый
Бетон
Венге магия
Дуб аппалачи
Дуб сонома
Капучино
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 318 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 955 ₴



