
Стеллаж для книг Moreli GT-75 Ш1071/В1076/Г280 мм Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-gt75-white
1 458 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг Moreli GT-75
Стеллаж Moreli GT-75 станет функциональным элементом современного интерьера. Множество открытых полок позволит упорядоченно хранить литературу, бытовые принадлежности и другие вещи, а также расположить на виду предметы декора
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности - будет отлично смотреться в любом интерьере.
Размеры
Ш1071/В1076/Г280
Доступно в 5 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1076 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 1071 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 458 ₴


