
Подвесная ТВ тумба Moreli Т-221 Ш1500/В242/Г360 мм Дуб аппалачи
- Нет в наличии
- Код: mo-t221-apalach
3 014 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная ТВ тумба Moreli Т-221
Навесная тумба под телевизор Moreli Т-221 с выдвижными шухлядами – это отличный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармонический цвет делает этот предмет мебели прекрасным дополнением любой спальни или гостиной. Такой дизайн оценят поклонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор очень просто!
Размеры
Ширина 1500 мм.
Высота 242 мм
Глубина 360 мм
Базовые декоры 8 шт
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачи |
- Цена: 3 014 ₴



