
Подвесной письменный стол Moreli Т-222 Ш1200/В160/Г500 мм Венге аруша
- Нет в наличии
- Код: mo-t222-arusha
1 650 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной письменный стол Moreli T-222
Стол подвесной Moreli T-222 – практичный и доступный по цене вариант для работы или учебы. Письменный стол выгодно отличает просторная рабочая поверхность. Два выдвижных ящика, помогут удобно разместить в зоне быстрого доступа канцелярские принадлежности, учебные материалы и личные вещи.
Купить подвесной стол с двумя шухлядами Moreli T-222 вы сможете в нашем интернет-магазине, подобрав цветовое решение.
Размеры
Ш1200 мм/ В160 мм/ Г500 мм
Базовые декоры 8 шт
корпус и фасад могут быть комбинированы между собой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 650 ₴


