
Пенал для кухни Id27-K75 Ш 600 / В 2004 / Г 588 Черный-Асфальт
- В наличии
- Код: id27-k75-black-asfalt
5 720 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал для кухни Id27-K75
Шкаф-пенал Id27-K75 станет оригинальным решением для просторной кухни в современном стиле. Вместительная высокая модель оборудована двумя распашными отделениями с полками и отлично подходит для хранения продуктов и габаритных предметов. Простота конструкции гарантирует долговечность и удобство в эксплуатации. Купить шкаф-пенал Id27-K75 по лучшей цене приглашаем в наш интернет-магазин.
Размеры
Ш 600 / В 2004 / Г 588
Количество мест - 2 шт
Вес 50 кг
Доступно в 8 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 5 720 ₴



