
Стол кухонный Moreli SK-0001 1100x780x700 мм Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-sk0001-white
1 660 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол Moreli SK 0001 — стильное и функциональное решение для современной кухни или столовой. Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, которая отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Простая и элегантная форма стола идеально впишется в интерьеры в стиле минимализм, модерн или скандинавский.
Компактные размеры делают Moreli SK 0001 идеальным выбором для небольших помещений, а его универсальная цветовая палитра позволяет легко сочетать стол с различными мебельными гарнитурами.
Дополнительные преимущества:
Устойчивость конструкции за счет надежной сборки.
Экологичность материалов, соответствующих современным стандартам безопасности.
Стол Moreli SK 0001 станет не только практичным элементом вашей кухни, но и стильным акцентом в интерьере.
Размеры
Длина 1100 мм
Высота 780 мм
Ширина 700 мм
Доступно в 9 декорах
Антрацит
Белый
Бетон
Бетон темный
Бетон тефра
Дуб Аппалачи
Дуб Кверкус
Дуб Сонома
Венге магия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 660 ₴

