
Вешалка с крючками для одежды Moreli F-001 Белый
- Нет в наличии
- Код: F-0001-white
1 310 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 90 см
Глубина 28 см
Ширина 55 см
Вес: 9 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание: Вешалка с крючками для одежды Moreli F-001 – компактное и функциональное решение для организации пространства в вашей прихожей, спальне или офисе. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, она отлично сочетает стильный дизайн и практичность.Стильная, прямоугольная основа, легко крепящаяся к стене, не занимая много места. Она оснащена крепкими металлическими крючками, которые выдерживают верхнюю одежду, сумки и другие аксессуары.Вешалка Moreli F-001 станет идеальным дополнением к вашему дому, обеспечивая комфортное хранение одежды и аксессуаров, а также поддерживая порядок в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Ключница | Да |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
- Цена: 1 310 ₴

