
Журнальный столик на ножках Moreli F-0014 Белый
- Нет в наличии
- Код: F-0014-white
2 173 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 90 см
Глубина 28 см
Ширина 55 см
Вес: 9 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание: Вешалка с крючками для одежды Moreli F-001 – компактное и функциональное решение для организации пространства в вашей прихожей, спальне или офисе. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, она отлично сочетает стильный дизайн и практичность.Стильная, прямоугольная основа, легко крепящаяся к стене, не занимая много места. Она оснащена крепкими металлическими крючками, которые выдерживают верхнюю одежду, сумки и другие аксессуары.Вешалка Moreli F-001 станет идеальным дополнением к вашему дому, обеспечивая комфортное хранение одежды и аксессуаров, а также поддерживая порядок в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 0 |
- Цена: 2 173 ₴

