
Стеллаж для книг и декора на ножках для дома Moreli F-0016 Белый
- Нет в наличии
- Код: F-0016-white
4 160 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 200 см
● Глубина 40 см
● Ширина 55 см
Вес: 43 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Стеллаж Moreli F-0016 – это стильный и функциональный мебельный элемент, который идеально подойдет для хранения книг, декора и других аксессуаров в вашем доме. Выполненный в современном дизайне с изящными ножками, стеллаж станет акцентом любой комнаты, от гостиной до кабинета. Несколько вместительных полок обеспечивают достаточно места для организации книг, декора, ваз, рамок из фото или растений, добавляя помещению уюта и упорядоченности. изящные ножки придают стеллажу легкости, зрительно поднимая его над полом и облегчая уборку под ним. Современный минималистичный стиль с простыми линиями, прекрасно интегрирующийся в любой интерьер, придавая простору организованности и стилю.
Стеллаж Moreli F-0016 не только предоставит дополнительное место для хранения, но и станет стильным акцентом, подчеркивая индивидуальность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
- Цена: 4 160 ₴

