
Тумба под телевизор с дверцей и ящиком F-007 Moreli Белый
- Нет в наличии
- Код: F-007-white
4 330 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 50.5 см
● Глубина 40 см
● Ширина 140 см
Вес: 34.5 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание: Тумба под телевизор Moreli F-007 – стильное и функциональное решение для вашей гостиной или спальни. Выполненная из качественного ламинированного ДСП, она отличается стойкостью к царапинам и влаге, что обеспечивает долговечность в ежедневном использовании. Современный минималистичный стиль с аккуратными линиями, легко интегрирующийся в любой интерьер. Тумба оснащена удобным ящиком и двумя вместительными отделениями с дверцей, обеспечивающими достаточно места для хранения пультов, кабелей, книг или других вещей. Просторная верхняя поверхность, способная выдерживать большой экран, а также дополнительные устройства (например, проигрыватель DVD или приставку). Оптимальны для расположения большинства современных телевизоров, в то же время занимая минимум пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 330 ₴

