
Тумба прикроватная в спальню на ножках Moreli F-0011 Белый
- Нет в наличии
- Код: F-0011-white
2 296 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 50.5 см
● Глубина 40 см
● Ширина 48.4 см
Вес: 18 кг
Цвет : Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Дуб Гранж Песочный
Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Тумба прикроватная Moreli F-0011 – это изящный и функциональный элемент мебели для вашей спальни. Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, она сочетает стильный вид с практичностью, обеспечивая удобное место для хранения личных вещей. Один ящик с плавным механизмом выдвижения обеспечивает удобное место для хранения книг, гаджетов или других мелочей, которые всегда хочется иметь под рукой у кровати. Изящные ножки придают тумбе легкости и элегантности, а также позволяют легко производить уборку под ней.
Прикроватная тумба Moreli F-0011 станет идеальным дополнением к вашему спальному месту, обеспечивая удобство и стиль для вашей ежедневной зоны отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 296 ₴

