
Зеркало с подсветкой для ванной комнаты и гостиной Сайн Moreli 600x600
- Нет в наличии
- Код: Сайн
5 607 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и цены:
● Высота 60 см, ● Ширина 60 см, ● Глубина 3 см, 🏋️Вес: 4 кг
● Высота 70 см, ● Ширина 70 см, ● Глубина 3 см, 🏋️Вес: 5.5 кг
📦Комплектация зеркала:
• Лента LED встроена по модели зеркала
• Дымовая сенсорная кнопка (включает и выключает подсветку + регулирует яркость)
• Провод с вилкой 1м
• Крепление для зеркала (кронштейн-крюк 2шт)
• Инструкция
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Зеркало Сайн от Moreli – это стильный и практичный элемент декора для вашего помещения. Его современный дизайн и функциональность делают его безупречным выбором для хоть какого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 600 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 |
| Длина | 600 |
| Толщина | 30 |
- Цена: 5 607 ₴




