
Шкаф распашной для вещей и книг Moreli RS-2 Венге темный
- Нет в наличии
- Код: RS-2-venge
15 572 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 210 см
● Глубина 50 см
● Ширина 184 см
Вес: 168 кг
Цвета (+ есть возможность комбинировать два цвета): Белый, Антрацит, Бетон, Венге Темный, Дуб Cонома
Производитель: Moreli/Украина
Описание : Шкаф RS-2 – это идеальное решение для вашего спального помещения, которое сочетает в себе элегантный дизайн и удобство использования. Благодаря своим просторным внутренним секциям и обилию полок, она обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и других предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Капучино |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный |
- Цена: 15 572 ₴


