
Шкаф с полками и ящиками Moreli ST-0014
- Нет в наличии
- Код: ST-0014-beton
5 092 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 218 см
● Глубина 52 см
● Ширина 60 см
Вес: 81 кг
Цвета : Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома, Белый
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Шкаф с ящиками SТ0014 – это практичное и стильное решение для хранения вашей одежды, белья и аксессуаров. Она имеет оптимальные размеры и достаточно места для всех ваших вещей, а ящики обеспечат их организованное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 5 092 ₴





