
Шкаф для одежды распашной со штангой и двумя ящиками Moreli ST-0002
- Нет в наличии
- Код: ST-0002-white
5 741 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 219 см
● Глубина 52 см
● Ширина 100 см
Вес: 104 кг
Цвета (+ есть возможность комбинировать два цвета): Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Шкаф SТ0002 от Moreli – это идеальный выбор для тех, кто ищет большой и функциональный шкаф из качественных материалов. Она имеет большое внутреннее пространство, где можно организовать хранение разных вещей, от одежды до постельного белья. Дверцы шкафа открываются плавно и без шума благодаря современным механизмам, а разнообразие цветов позволяет подобрать шкаф под ваш интерьер. Шкаф SТ0002 от Moreli – это разумный выбор для обеспечения комфорта и пространства в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 741 ₴



