
Стеллаж с дверцей и полками для декора и книг Moreli MA-0002
- Нет в наличии
- Код: mo-ma0002-white
3 899 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 214 см
● Глубина 37 см
● Ширина 57 см
Вес: 49.4 кг
Цвета : Белый, Антрацит, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Бетон Темный, Бетон Тефра, Белый / Дуб Аппалачи
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Стеллаж MA0002 – это отличный вариант для организации пространства в любой комнате. Благодаря своим большим размерам и многослойной конструкции, он идеально подходит для хранения различных предметов: от книг до декоративных вещей. Изготовлен из высококачественных материалов, стеллаж MA0002 надежен и прочен. Его современный дизайн и разнообразие цветовых решений позволят легко вписать его в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино, Дуб сонома |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2140 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 899 ₴

