
Тумба под телевизор в гостиную, тумба под ТВ, TV тумба Moreli PA-0004
- Нет в наличии
- Код: mo-pa0004-white
3 669 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 50 см
● Глубина 37 см
● Ширина 160 см
Вес: 43.9 кг
Цвета (+ Все возможные комбинации из двух цветов): Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Тумба под TV PA0004 PAUL – это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Благодаря своей просторной конструкции, она обеспечит вам достаточно места для хранения всех ваших электронных устройств, медиааксессуаров и декоративных предметов. Ее современный стиль и доступные цвета позволят легко и гармонично вписать ее в любой интерьер гостиной или спальни. Изготовленная из высококачественных материалов, эта тумба гарантирует долговечность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 669 ₴

