
Тумба под телевизор в гостиную, тумба под ТВ, TV тумба Moreli LA-0003 Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-la0003-white
1 464 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 40 см
● Глубина 32 см
● Ширина 120 см
Вес: 18.2 кг
Цвета (+ Все возможные комбинации из двух цветов): Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание: Тумба под TV LA0003 сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Благодаря своим компактным размерам, она идеально впишется в любой интерьер, придавая ему изысканность и стиль. Изготовленная из качественных материалов, тумба гарантирует надежность и долговечность. Доступность в разных цветах позволит вам подобрать оптимальный вариант, соответствующий вашему вкусу и предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино, Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 464 ₴

