
Тумба под телевизор навесная, тумба под TV/ТВ Moreli Nemo
- Нет в наличии
- Код: mo-ne0001-white
4 019 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 36 см
● Глубина 40 см
● Ширина 180 см
Вес: 62 кг
Цвета : Аппалачи, Аппалачи/Бетон Темный, Аппалачи/Бетон Стайл, Аппалачи/Бетон Тефра, Бетон Темный, Бетон Стайл, Бетон Тефра, Белый, Белый/Бетон Темный, Белый/Бетон Стайл, Белый/Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Навесная тумба под телевизор Nemo от Moreli предназначена для тех, кто ценит место и стиль. Благодаря навесной конструкции, она придает помещению легкости и не загромождает пол, позволяя удобно разместить другую мебель или декор. Большое количество доступных цветов позволяет легко подобрать гармонично впишущуюся в ваш интерьер тумбу. Тумба имеет достаточно места для хранения медиа-устройств, кабелей и других аксессуаров. Высококачественные материалы и продуманный дизайн обеспечивают долговечность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Да |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 019 ₴


