
Тумба под телевизор навесная, тумба под TV/ТВ Moreli Seul Белый
- Нет в наличии
- Код: mo-se0001-white
3 299 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 32 см
● Глубина 40 см
● Ширина 128.5 см
Вес: 27.5 кг
Цвета (+ Все возможные комбинации из двух цветов): Белый, Дуб Аппалачи, Дуб Кверкус, Бетон Темный, Бетон Тефра
Производитель : Moreli/Украина
Описание : Навесная тумба под телевизор Seul от Moreli – это идеальное решение для современного интерьера. Ее компактные размеры и навесная конструкция позволяют экономить пространство, создавая стильный акцент в вашей гостиной. Тумба доступна в разных цветовых решениях, что позволяет легко подобрать ее к любому интерьеру. Изготовлен из высококачественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность. Практический дизайн позволяет удобно разместить медиаустройства и другие аксессуары, обеспечивая при этом аккуратный вид благодаря скрытым отделениям для кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Да |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1285 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 299 ₴


