
Покрывало велюровое однотонное Бамбук (бежевый) 200х150 см
- Нет в наличии
- Код: 104215-2
556 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Размер:
Покрывало 200х150 см
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Материал | Бамбук |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 200 см |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина покрывала | 150 см |
- Цена: 556 ₴


