
Кровать двуспальная id27-M19 Ш 1657 / В 930 / Д 2076 мм Антрацит
- В наличии
- Код: id27-0000-m19-antracit
11 423 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать id27-M19 – стиль, удобство и уют в вашем доме
Кровать – это идеальное сочетание комфорта и эстетики. Эргономичная конструкция и качественные материалы обеспечат вам здоровый и крепкий сон.
Современный дизайн легко впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Надежная конструкция – прочный каркас гарантирует долговечность.
Комфортное спальное место – идеальная поддержка для полноценного отдыха.
Стильный дизайн – гармонирует с любым интерьером спальни.
Размеры:
Ширина 1657 мм
Высота 930 мм
Длина 2076 мм
Доступно в 4 декорах:
Антрацит
Белый
Венге
Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Ширина кровати | 165.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 11 423 ₴

