
Прихожая Moreli KO-0004 1002x1800x372 мм Антрацит
- В наличии
- Код: mo-ko0004-antracit
8 166 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Moreli KO-0004 – это функциональное и стильное решение для обустройства входной зоны вашего дома. Она сочетает современный дизайн, продуманную конструкцию и качественные материалы, обеспечивая удобство и порядок в повседневной жизни.
Особенности:
Вместительная и удобная – предусмотрены отделения для верхней одежды, обуви и аксессуаров, позволяя компактно разместить все необходимое.
Современный дизайн – лаконичные линии и нейтральные оттенки гармонично впишутся в любой интерьер.
Прочные материалы – изготовлена из экологически чистого ЛДСП
Организация пространства – полки, крючки и шкафчики позволяют удобно хранить вещи и поддерживать порядок в прихожей.
Легкость сборки – комплектуется подробной инструкцией и всей необходимой фурнитурой для самостоятельной сборки.
Прихожая Moreli KO-0004 – это идеальное сочетание функциональности, качества и стильного внешнего вида. Выбирайте надежную мебель от Moreli для уюта и комфорта вашего дома!
Размеры:
Ширина – 1002 мм
Высота – 1800 мм
Глубина – 372 мм
Доступно в 12 декорах, есть возможность комбинации цвета корпуса и фасада
Антрацит
Белый
Бетон
Бетон темный
Бетон тефра
Венге темный
Дуб Аппалачи
Дуб Гранж песочный
Дуб Кверкус
Дуб Сонома
Зеленый дымчатый
Кашемир
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 1002 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Длина | 1002 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 166 ₴



