
Комплект в прихожую Moreli KO-0006 1600x2050x245 мм Антрацит
- В наличии
- Код: mo-ko0006-antracit
9 060 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный комплект мебели для прихожей Moreli KO-0006 создан для тех, кто ценит порядок и современный дизайн. Набор состоит из четырёх элементов: большого зеркала, настенной вешалки и двух вместительных тумб для обуви.
✅ Состав комплекта:
Зеркало — визуально расширяет пространство и помогает всегда выглядеть безупречно.
Вешалка — удобные крючки для верхней одежды и аксессуаров.
2 тумбы для обуви — компактные, но вместительные, позволяют хранить обувь аккуратно и скрыто.
✅ Габариты:
Ширина: 1600 мм
Высота: 2050 мм
Глубина: 245 мм
Комплект Moreli KO-0006 идеально подходит как для просторных, так и для узких прихожих. Практичная организация пространства, современный внешний вид и продуманная эргономика делают его отличным выбором для вашего дома.
Доступно в 12 декорах:
Антрацит
Белый
Бетон
Бетон темный
Бетон тефра
Венге темный
Дуб Аппалачи
Дуб Гранж песочный
Дуб Кверкус
Дуб Сонома
Зеленый дымчатый
Кашемир
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 060 ₴



