
Полка навесная Assen Ш 650 x В 850 x Г 196 мм Белый
- В наличии
- Код: mh-assen-white
840 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка Assen — функциональное и стильное решение для современного интерьера. Её оригинальный асимметричный дизайн с открытыми секциями придаёт пространству динамику и визуальный интерес, оставаясь при этом максимально практичной.
📏 Размеры полки:
Ширина — 650 мм
Высота — 850 мм
Глубина — 196 мм
Полка изготовлена из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям. Продуманное разделение на ниши разной высоты позволяет удобно размещать книги, декор, комнатные растения, гаджеты и другие предметы быта.
💡 Преимущества:
Современный асимметричный дизайн
Только открытые секции — максимум легкости и визуального простора
Универсальность в использовании
Надежная конструкция
Быстрая и простая установка
Отлично подходит для гостиных, спален, кабинетов, детских и даже кухонь
🎨 Доступно в 10 декорах:
Белый
Антрацит
Дуб Крафт
Белый - Антрацит
Белый - Венге тёмный
Белый - Дуб сонома
Антрацит - Белый
Дуб крафт - Белый
Дуб сонома- Белый
Венге тёмный - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 196 мм |
| Длина | 650 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 840 ₴

