
Подвесная ТВ тумба Istad Ш 1202 x В 360 x Г 380 мм Белый
- В наличии
- Код: mh-istad-white
2 670 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная ТВ тумба Istad — современное решение для стильной и организованной гостиной. Лаконичный дизайн, подвесная конструкция и продуманная система хранения делают эту модель функциональной и визуально лёгкой.
📏 Размеры тумбы:
Ширина — 1202 мм
Высота — 360 мм
Глубина — 380 мм
Тумба изготовлена из прочного ламинированного ДСП, устойчива к износу и проста в уходе. Модель оснащена двумя выдвижными ящиками для хранения кабелей, пультов и аксессуаров, а также двумя открытыми нишами в нижней части — идеальными для приставок, роутеров или декоративных элементов. Благодаря подвесной конструкции, уборка под тумбой не вызывает затруднений.
💡 Преимущества:
Современный минималистичный дизайн
2 выдвижных ящика и 2 открытые ниши
Подвесной формат — экономия пространства и удобство уборки
Прочная и надёжная конструкция
Идеально подходит для гостиных, ТВ-зон, медиа-углов
Простота в установке и эксплуатации
🎨 Доступно в 8 декорах:
Белый
Антрацит
Дуб сонома
Дуб Крафт
Венге тёмный
Белый - Дуб Крафт
Белый - Дуб сонома
Дуб сонома - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1202 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 670 ₴


