
Компьютерный стол со стеллажом Bremen Ш 1116 x В 750 x Г 550 мм Белый
- В наличии
- Код: mh-bremen-white
1 990 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1116 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1116 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 990 ₴



