
Тумба для телевизора на ножках Idomlund Ш 1400 x В 548 x Г 380 мм Белый
- В наличии
- Код: mh-idomlundTV-white
4 130 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для телевизора на ножках Idomlund — стильное и функциональное решение для гостиной или зоны отдыха. Благодаря продуманной конструкции с двумя дверками и двумя открытыми нишами, модель сочетает в себе эстетичность и удобство хранения.
📏 Размеры тумбы:
Ширина — 1400 мм
Высота — 548 мм
Глубина — 380 мм
Тумба выполнена из прочного ламинированного ДСП, устойчива к царапинам и проста в уходе. Две закрытые секции позволяют хранить всё, что нужно скрыть от глаз, а открытые ниши подойдут для медиаприставок, роутеров или декора. Высокие ножки придают конструкции лёгкость и облегчают уборку.
💡 Преимущества:
Современный лаконичный дизайн
Две дверки и две открытые ниши
Удобная высота для размещения телевизора
Высокие устойчивые ножки
Прочная и надёжная конструкция
Идеально подойдёт для гостиных, залов, ТВ-зон и студий
🎨 Доступно в 2 декорах:
Белый
Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 548 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 130 ₴



